Акция!
ПН — ВС 9:00 - 20:00

Стоит ли покупать экран на батарею отопления в ОБИ

04.07.2019

Радиаторы отопления портят внешний вид интерьера или просто не вписываются в дизайн? Не стоит спешить их заменять – это связано с достаточно высокими финансовыми расходами, затратами времени и массой других неудобств. Проблема легко решается с помощью стильных декоративных экранов, скрывающих батареи, не препятствующих их работе и имеющих относительно невысокую стоимость.

Покупка экрана на батарею отопления в «ОБИ»: стоит ли?

При поиске подходящих изделий многим не хочется терять время на поиски специализированных магазинов или непосредственных производителей, поэтому выбирается, как правило, популярный строительный гипермаркет – к примеру, OBI. В магазине зачастую представлен неплохой выбор готовых изделий, а консультанты проходят специальную подготовку и готовы рассказать об особенностях тех или иных моделей. Предприятия такого уровня обычно сотрудничают напрямую с поставщиками и заказывают продукцию крупными оптовыми партиями, поэтому предлагают ее по сравнительно невысоким ценам.

Однако, как и во всех сетевых гипермаркетах, в «ОБИ» представлены готовые изделия стандартных размеров и формы, пользующиеся наибольшим спросом. А заказать более подходящую модель чаще всего невозможно. Кроме того, ассортимент магазина может серьезно меняться, что не позволяет оперативно добавлять товары, их фото и детальную информацию в каталог на сайте, а без этого клиенты не могут заранее подобрать подходящие изделия и оценить, как они впишутся в интерьер. Поэтому покупать экраны для батарей отопления в «ОБИ» имеет смысл, только если вас устраивают стандартные варианты (часто – небезупречного качества) или вы готовы потратить время на их серьезную доработку и подгонку.

Преимущества покупки экранов на батареи в «Интерьер PRO»

Компания «Интерьер PRO» самостоятельно занимается разработкой, проектированием и изготовлением решеток для отопительных элементов, благодаря чему предлагает клиентам гораздо более широкий выбор экранов для радиаторов, чем в «ОБИ». Изготавливаемые нами модели отличаются:

  • материалом – натуральная древесина, МДФ, пластик, металл, стекло и их комбинации;
  • формой – плоские или выпуклые;
  • типом перфорации – более 15 различных вариантов, включая обычные решетки и ажурные прорези;
  • способом крепления – приставные, навесные, встраиваемые;
  • цветом – подбирается по каталогу RAL, 65 различных вариантов;
  • безупречным качеством.

Один из первых этапов оформления заказа – выезд замерщика компании на объект. Он выяснит точные размеры требуемого изделия с учетом особенностей интерьера, расположения радиатора, подоконника, оконного проема, разводки труб. Готовый вариант устанавливается нашими мастерами без каких-либо зазоров и люфта.

Чтобы купить стильный, качественный и долговечный экран на батареи, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или посетите офис в Москве или Королеве. Опытные эксперты помогут подобрать оптимальный вариант, подходящий именно вам!

5 ПРОСТЫХ ШАГОВ
Как мы работаем
1
Отправьте нам заявку или просто позвоните:
+7 (495) 118-44-77
2
Бесплатный замер: выезд специалиста или консультация
3
Выбор цвета и рисунка, идеально подходящих вашему интерьеру
4
Изготовление в выбранном дизайне по вашим размерам
5
Устанавливаем в согласованное, удобное для вас время