Акция!
ПН — ВС 9:00 - 20:00

Плоские решетки с подгибом

20.05.2021

Декоративные решетки часто используются для украшения интерьера в жилых домах, квартирах, офисах, образовательных и государственных учреждениях.

Особенность конструкции

От стандартных изделий их отличает особая форма – рамки изогнутая под углом 45° или 90°. Прогиб придает жесткость конструкции, делает ее устойчивой к внешним воздействиям, продлевает срок службы. Форма панели бывает плоская, реже вогнутая или выпуклая для установки на цилиндрических конструкциях, радиальных стенах и перегородках.

Область применения

Решетка плоская с подгибом используется для установки:

  • на воздухораспределители;
  • системы кондиционирования;
  • вытяжные трубы;
  • вентиляцию;
  • наружных коммуникациях для подачи воздуха;
  • встроенные системы отопления.

Декоративные элементы предназначены для декорирования. Они скроют технологические отверстия и разводку труб, придадут интерьеру помещения законченный вид, украсят фасад здания.

Тонкости монтажа

Установка возможна на клей или саморезы в цвет самой панели. Такой монтаж надежен и абсолютно незаметен, подходит для любых поверхностей, включая деревянные, гипсокартонные, пластиковые. Для металлических элементов все чаще используют магнитное крепление. Это особенно важно, если требуется быстрый доступ к вентиляции или радиатору.

В компании «Интерьер PRO» вы также можете заказать радиусные вентиляционные решетки изогнутой формы и экраны радиаторов по выгодным ценам.

5 ПРОСТЫХ ШАГОВ
Как мы работаем
1
Отправьте нам заявку или просто позвоните:
+7 (495) 118-44-77
2
Бесплатный замер: выезд специалиста или консультация
3
Выбор цвета и рисунка, идеально подходящих вашему интерьеру
4
Изготовление в выбранном дизайне по вашим размерам
5
Устанавливаем в согласованное, удобное для вас время