Акция!
ПН — ВС 9:00 - 20:00

Мебельные конструкции для санузлов и ванных комнат

26.09.2019

Лучшее решение для проектирования и отделки санузлов и ванных комнат – поручить все работы одной компании.

Это позволит добиться высокого качества и уменьшить затраты, выполнить обстановку в едином стиле, сделать ее эксклюзивной, заказав конструкции по уникальному проекту.

Доверить оформление санузла, душевой и ванной комнаты в различных учреждениях можно специалистам компании «Интерьер PRO».

Мебельные конструкции для санузлов и ванных комнат: требования

К конструкциям для общественных туалетов и душевых предъявляются повышенные требования:

  • влагостойкость;
  • устойчивость к ударным нагрузкам;
  • прочность;
  • эстетичность;
  • доступная цена;
  • простота в уходе;
  • стойкость к ударным нагрузкам;
  • экологичность;
  • безопасность.

Предпочтение отдается материалам, стойким к вандализму, а также изделия из которых можно легко восстановить или без лишних затрат заменить на новые.

Столешницы

Столешницы не только позволяют эстетично вписать раковины в интерьер, но и скрыть разводку труб, повысить эргономичность и удобство эксплуатации. Особое внимание уделяется внешнему виду. Возможна отделка декоративной пленкой с имитацией мрамора, шпона, окрашенной в подходящей цветовой гамме.

Мойки и умывальники

Незаменимы в санузлах мойки и умывальники. Они представляют собой столешницу со встроенной раковиной и тумбой для хранения хозяйственных мелочей. При отсутствии центрального горячего водоснабжения умывальники оборудуют водонагревателями с подключением к общему или индивидуальному накопителю. Экономичный вариант – модели из ЛДСП. Они просты в уходе и легко заменяются при необходимости. Более дорогие и ударопрочные варианты, способные выдержать не только внешние воздействия, но и перепады температур, влияния бытовой и дезинфицирующей химии, выпускают из HPL и CDF – современных экологичных материалов.

Поддоны

Душевые оборудуются поддонами. Это позволяет принять душ с комфортом, а воде не растекаться по всему помещению быстро утекая в водосток. Конструкции могут оборудоваться перекладинами для крепления штор или отделяться сантехническими перегородками.

Изготавливаются из стали, керамики, акрила и других современных материалов, устойчивых к истиранию и механическим воздействиям.

Где можно установить?

Выпускаемые нашей компанией изделия можно установить в квартире или частном доме, а также общественных местах, детских образовательных учреждениях. Учитывая подвижность детей, мы тщательно продумываем конструкции, делаем их устойчивыми, крепкими и безопасными. Они не содержат острых выступающих частей, о которые легко пораниться, устойчивы к случайным и намеренным повреждениям.

В работе используются только экологичные материалы, не выделяющие токсичных веществ при нагревании или намокании.

Индивидуальные проекты

У нас вы можете заказать работы любой сложности «под ключ», включая полную отделку санузлов и изготовление мебели на заказ с учетом условий эксплуатации:

  • роста и возраста детей;
  • имеющегося интерьера;
  • показателей температуры и влажности;
  • особенностей канализации и системы водоснабжения;
  • размеров помещения.

Доверяя все работы нашей компании, вы упростите себе контроль за проведением работ, исключите срыв сроков из-за несогласованности действий различных подрядчиков, получите идеальный санузел, полностью отвечающий всем требованиям проекта.


5 ПРОСТЫХ ШАГОВ
Как мы работаем
1
Отправьте нам заявку или просто позвоните:
+7 (495) 118-44-77
2
Бесплатный замер: выезд специалиста или консультация
3
Выбор цвета и рисунка, идеально подходящих вашему интерьеру
4
Изготовление в выбранном дизайне по вашим размерам
5
Устанавливаем в согласованное, удобное для вас время