Акция!
ПН — ВС 9:00 - 20:00

Интерьер 2021–2022: тренды в отделке стен

10.05.2021

Современная отделка стен должна быть не только красивой, но и экологичной. Поэтому лидирующие позиции в 2021-2022 году занимает приятная на ощупь и доступная по цене древесина. Стильная и практичная, она подойдет для спальни, детской, кабинета и прихожей, будет уместна в квартире и загородном доме.

Отделка стен декоративными панелями под дерево

Компания «Интерьер PRO» предлагает готовые решения на основе декоративных профилей и реек-баффелей, а также разработку уникальных дизайнерских проектов и их реализацию. Мы работаем только с качественным и безопасным сырьем, подходящим для спальни и детской.

Отделка стен: тренд

Все большим спросом пользуются модные в этом году декоративные рейки-баффели. Лаконичные и строгие, они помогут визуально увеличить высоту потолков, расставить яркие акценты, объединить помещения общей идеей, поддержать основной дизайн. Отлично подходят для жилых помещений, офисных коридоров, переговорных комнат, зонирования пространства. Монтаж проводится с помощью саморезов или дюбелей. Возможно окрашивание материала в подходящие цвета по каталогу RAL.

Не менее популярны декоративные МДФ профили. Предлагаем:

  • фигурные;
  • гладкие;
  • с профилем 55-70 мм;
  • окрашивание в различные тона под натуральную древесину.

Позволяет выполнить сплошную отделку. Элементы соединяются внахлест или в пазы. Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно на сайте интернет-магазина компании.

Комбинированная отделка стен

Деревянные элементы хорошо сочетаются между собой, поэтому вы легко сможете комбинировать разные типы внутренней отделки:

  • рейки;
  • МДФ панели;
  • стеновые панели с 2D и 3D орнаментом;
  • перфорированные ХДФ панели.

Если вы сомневаетесь в выборе, обратитесь к специалистам нашей компании. Они помогут выбрать подходящий тип и дизайн отделки, расскажут о правилах ухода и особенностях эксплуатации. Замерщик выезжает бесплатно. Гарантируем быструю и качественную установку.

5 ПРОСТЫХ ШАГОВ
Как мы работаем
1
Отправьте нам заявку или просто позвоните:
+7 (495) 118-44-77
2
Бесплатный замер: выезд специалиста или консультация
3
Выбор цвета и рисунка, идеально подходящих вашему интерьеру
4
Изготовление в выбранном дизайне по вашим размерам
5
Устанавливаем в согласованное, удобное для вас время