Акция!
ПН — ВС 9:00 - 20:00

Экраны для батарей для детского сада

16.06.2021

Изготовление защитных экранов для батарей набирает все большую популярность, а широкий выбор дизайнерских решений позволяет легко и гармонично вписать конструкцию в любую обстановку, что особенно важно для ГКП детских дошкольных учреждений.

Экран как элемент защиты

В первую очередь панель на радиатор защищает малышей от случайных травм и ожогов. Верно и обратное утверждение. Во время активных игр возможно случайное повреждение системы отопления. Короб же надежно защитит конструкцию от внешних воздействий и продлит срок ее эксплуатации, сделав помещение безопасным.

Экраны для батарей в детский сад: декор

Старые радиаторы и сложная разводка труб портят внешний вид пространства. Экраны не только надежно скроют батарею отопления, но и станут стильным элементом дизайна интерьера.

Мы предлагаем изделия:

  • из МДФ;
  • стекла;
  • металла;
  • в виде глухого экрана;
  • решетки;
  • экрана с перфорацией.

Модели из закаленного стекла позволяют наносить любые изображения методом фотопечати. Деревянные и пластиковые можно окрашивать в любые цвета по каталогу RAL, включая нанесение красочных изображений. Такое оформление интерьера в детских учреждениях сделает среду комфортной и безопасной.

Звоните и заказывайте!

Купить декоративные защитные решетки на радиаторы отопления и заказать комплексные решения для детских садов и школ по выгодным ценам можно в компании «Интерьер PRO». Гарантируем высочайшее качество, экологичность и безопасность изделий, оперативную доставку и установку.

5 ПРОСТЫХ ШАГОВ
Как мы работаем
1
Отправьте нам заявку или просто позвоните:
+7 (495) 118-44-77
2
Бесплатный замер: выезд специалиста или консультация
3
Выбор цвета и рисунка, идеально подходящих вашему интерьеру
4
Изготовление в выбранном дизайне по вашим размерам
5
Устанавливаем в согласованное, удобное для вас время