Акция!
ПН — ВС 9:00 - 20:00

Декоративные рейки на обои

22.03.2021

Декоративные рейки – современный, доступный по цене и стильный способ украшения и зонирования помещений. Где и зачем они применяются расскажут специалисты компании «Интерьер PRO».

Где и зачем применяются?

Декоративные рейки на обои (они же баффели, планки из дерева или МДФ) широко используются в дизайне квартир, домов, коттеджей, а также муниципальных и коммерческих помещений. Их применяют:

  • для зонирования и декорирования;
  • оформления места под светильники, бытовую технику, растения;
  • монтажа подсветки;
  • маскировки инженерных конструкций, дефектов стен и потолка.

Такая отделка может нести исключительно декоративную или функциональную нагрузку – например, к ним можно крепить бытовую технику, вешалки, декоративные элементы.

Секреты удачного дизайна комнат

Материал элементов особого значения не имеет, ведь их можно выкрасить в любой оттенок. Нужный цвет подбирают, исходя из гаммы помещения: обычно это гармонирующие оттенки (на несколько тонов светлее или темнее основного цвета) или, наоборот, контрастные.

Баффели могут иметь любую ширину и толщину. Чем меньше комната, тем тоньше должна быть реечная конструкция.

Ламели одинаково хорошо подходят для классических и современных стилей. Все дело в выбранном цвете и способе размещения: для первых подходят классические оттенки «под дерево» и симметричное размещение, для вторых – более яркие цвета и асимметрия.

Один из самых главных секретов – профессиональная обработка и монтаж декоративных реек на обои. Это сможет гарантировать долгий срок службы и эстетичный вид конструкции. Чтобы купить рейки интерьерные в Москве и заказать их установку, обращайтесь в компанию «Интерьер PRO» – мы всегда рады помочь!

5 ПРОСТЫХ ШАГОВ
Как мы работаем
1
Отправьте нам заявку или просто позвоните:
+7 (495) 118-44-77
2
Бесплатный замер: выезд специалиста или консультация
3
Выбор цвета и рисунка, идеально подходящих вашему интерьеру
4
Изготовление в выбранном дизайне по вашим размерам
5
Устанавливаем в согласованное, удобное для вас время